Король лев. Самое начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Самое начало » Скала Предков » Главная пещера


Главная пещера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут живут всё львицы и львы прайда

0

2

---Откуда-то---
Ты пришла в пещеру и оглянулась вокруг. Рядом с тобой не было никого. " Ушли на охоту.... "- подумала ты. Ты не пошла сегодня на охоту, потому что ты поранила свою лапу. Ты подошла к королевскому месту и легла на него.

0

3

==Начало игры.==>
День. Жаркое, африканское никого и ничего не жалело. Все кто находился сейчас на улице, рисковал получить солнечный удар. Малышка всё время потирала лапой нос, а ведь не спроста. Она хотела поживиться тушей буйвола, которого несколько дней назад поймали львицы на охоте, но грифы опередили её. Они накинулись на тушу, и одна из птиц клюнула Эйо в нос, откуда моментом пошла кровь. Солнце щипало рану, да ещё и в придачу оно не только щипало, но щипала ещё и пыль. Боль была терпимой, а вот ощущения не самыми приятными. Дойдя до пещеры малышка, сказала: -Всем привет! Но ответа не послышалось, и малышка грустно осмотрела пещеру. Все на охоте, я уверена... Подумала малышка и увидела Сараби, которая лежала на королевском месте. Малышка с улыбкой на мордочке подошла к королеве и сказала:-Здравствуйте, Ваше Величество. Как у вас дела? Заметив рану на лапе королевы, малышка прижала ушки и попятилась назад. Это уже была её фобия-боязнь крови и именно львиной. Малышка спросила у Сараби: -Кто посмел ранить королеву прайда? Вам сильно больно? Малышка посмотрела в глаза Сараби. Она всегда уважала эту сильную, мудрую и гордую львицу. Она могла постоять за себя. Она достойная жена Муфасы и мать Симбы. Она такая красивая. Как жаль, что я сирота. Я совсем забыла, что такое материнская любовь и отцовская забота. Подумала малышка и повесила мордочку, вспоминая о маме с папой.

Отредактировано Эйо (2010-01-07 14:21:31)

0

4

Сараби медленно подняла голову и посмотрела на львёнка. Она ему улыбнулась. Сараби подошла к нему и села рядом с ним.
-Привет... У меня всё хорошо, а у тебя?
Ты взглянула на свою пораненую лапу и лизнала её. Кто посмел ранить королеву прайда? Вам сильно больно?- спросила львёнка. Ты только сделала вид, что ничего не чувствуешь. Тебя было больно, но ты мужественно терпела боль.
-Да так....гиены... ты не бойся за меня.

0

5

У меня всё хорошо, а у тебя? Услышала Эйо. Малышка прижала ушки, а затем стала тихо, медленно говорить:
-Не особо. Я никак не могу найти своего папу. Он ушёл месяц назад и всё не возвращался. Просто наша мама недавно умерла из-за того, что сильно поранила лапу. А папа долго переживал это. Он однажды ночью ложился спать рядом со мной и на следующее утро его не было рядом. Ну, я и подумала, что он ушёл на охоту. А когда он вечером не вернулся, я подумала, а не случилось ли с ним что-нибудь. Наверное, его уже нет в живых. Он бы давно вернулся, я то знаю. Малышка стала зализывать окровавленный нос, который клюнул гриф. Малышка зализала кровь с своего носа и без удовольствия легла на пол. Потом она подпрыгнула неожиданно для самой себя и посмотрела на лапу Сараби. Надо зализать рану. Надо! Подумала Эйо и стала зализывать рану королевы. Эйо хотела как лучше.

0

6

Шайн сама не ведая куда забрела подошла к главной пещере в надежде увидеть короля и сказать о проблеме на её землях.Сама она низачто бы не сунулась туда,но делать было нечего.Падали нет,ничего нет и Шайн устало роилась возле перещеры не показывая и носу,вспоминая всё и как погиб её отец именно по этой причине,что еды то не было.Стайка Шай стучала зубами.
- Не сметь... - прошептала гиена,показывая то что они сейчас её выдадут с поличным.Вообще она надеялась спереть что-то из под носа львов.

Отредактировано Shain (2010-01-09 05:37:59)

0

7

Не особо. Я никак не могу найти своего папу. Он ушёл месяц назад и всё не возвращался. Просто наша мама недавно умерла из-за того, что сильно поранила лапу. А папа долго переживал это. Он однажды ночью ложился спать рядом со мной и на следующее утро его не было рядом. Ну, я и подумала, что он ушёл на охоту. А когда он вечером не вернулся, я подумала, а не случилось ли с ним что-нибудь. Наверное, его уже нет в живых. Он бы давно вернулся, я то знаю.-сказала эйо. Сараби посмотрела на бедную львенку. Ей стала очень жаль её. "Бедная... ты еси хочешь поживи с нами....." Ну вот Сараби почувствовала запах гиены. Я подошла подбиже к выходу и там и вправда была самая настоящия гиена. "Лучше я её прогону!"- твердо решила я. Сараби рыкнула во все горло. Она пристально смотрела на гиену.

0

8

Шай услыша громкий рык,но стояла не дрогнув лишь гиены за её спиной скулил прятались за неё.Львица явно не желала появления Шайн и её банды.Гиена посмотрела на львицу.Плана как уйти не тронутой не было поэтому Шайн твёрдо решила говорить.
- Королева,на наших территориях нет ни еды,ни воды я надеюсь на ваше сострадание и если вы разрешите я заберу падаль. - сказала Шайн и послмотрела в даль.

0

9

Сараби не могла позволить гиене ходить тем более есть на её землях. Хоть она была королевой, но всё таки правила есть правила. Для Сараби гиены были просто.... просто... проклятыми животными. Королева,на наших территориях нет ни еды,ни воды я надеюсь на ваше сострадание и если вы разрешите я заберу падаль- попросила гиена. Я скалила зубы. Я вообще не хотела разговаривать с гиеной. Я только кивнула и взглядом сказала что только пять минут. Через пять минут вы все кммрёте, если не уйдёте

0

10

Шайн оскалила зубы,она вообще хотела поговорить с королём,но его здесь не было.Гиены позади Шайн начали кург вокруг львицыи Шайн усмехнулась.
- На этот раз я прощу это оскорбление тебе. - рыкнула Шайн и подняла лапу отозвав гиен от львицы и вышла из пещеры.
----Куда-то

0


Вы здесь » Король лев. Самое начало » Скала Предков » Главная пещера